Вы хотите пройти обучение в Автошколе. Какую автошколу выбрать?

1. Которую УДОБНО ПОСЕЩАТЬ— наша Автошкола имеет 3 филиала по городу. Вы можете выбрать для себя ближайший!
  2. ПЛОЩАДКА которой находится В ЧЕРТЕ ГОРОДА — наша площадка находится в центре города- удобно добираться на любом виде транспорта!
  3. Которая имеет ОГРОМНЫЙ ОПЫТ в обучении — нам более 40 лет!
  4. Которая обучает ПО ЧЕСТНЫМ ЦЕНАМ — у нас нет никаких доплат за топливо, за документы, и т.д.
  5. Которая даст БОЛЬШЕ ОПЫТА, чем частные школы- наши ученики участвуют в республиканских соревнованиях, где занимают призовые места. Вся подготовка к соревнованиям ведется за наш счет!
  6. Которая помогает МАЛОИМУЩИМ — мы предоставляем большие скидки на обучение многодетным семьям, детям – сиротам!
  7. Где можно отучиться НЕДОРОГО — цены в нашей автошколе ниже, чем в частных школах! Нам не надо обогащать хозяина школы!
  8. Которая НАДЕЖНАЯ — мы не коммерческая организация, а общественно- государственная!